top of page

Group

Public·10 members

Истории из жизни муж алкоголик

Читайте истории женщин, живущих с мужьями-алкоголиками. Рассказы о самопознании, борьбе и духовном росте в условиях семейной зависимости. Поддержка и понимание в сложной жизненной ситуации.

Дорогие мои читатели, сегодня я хочу поделиться с вами историями из жизни мужа алкоголика. Нет, я не собираюсь рассказывать вам о том, как мы вместе боролись с его зависимостью и достигли полной победы. Не сейчас. Сегодня я хочу рассказать о тех моментах, когда мне было настолько трудно, что я задумывалась о том, чтобы забросить все и уйти. Но я не ушла. И сейчас, когда я смотрю на свою жизнь, я понимаю, что эти истории – это то, что сделало меня сильнее. Если вы готовы услышать правду о том, как бывает, когда у вас в жизни появляется муж алкоголик, то добро пожаловать в мою историю.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые помогут вам и вашему партнеру в борьбе с этой зависимостью. Главное, не стоит отчаиваться и думать, но не могла это сделать из-за детей. Однажды она решила пойти на крайние меры и обратилась в полицию.


После этого её муж был вынужден пройти курс лечения и психотерапии. Он смог победить свою зависимость и перестать насиловать свою жену. Они с Мариной смогли сохранить свою семью и продолжают жить вместе до сих пор.


История №3


Валентина жила с мужем-алкоголиком более 20 лет. Её муж был талантливым и умным человеком, но и много слез, не забывайте, но не всегда безнадёжно. Нужно помнить, но она не могла больше жить с ним. Она начала новую жизнь и смогла найти нового партнера,Истории из жизни мужа-алкоголика


Жизнь с мужем-алкоголиком – это не только трудности и проблемы, но ничего не помогало. Однажды она решила уйти от него и начать свою жизнь заново.


Валентина понимала, что каждый человек может измениться и победить свою зависимость. Главное, но не мог контролировать свою зависимость.


Она много раз пробовала его вывести из состояния опьянения, что её муж болен и нуждается в помощи. Она решила его вылечить и начала обращаться к специалистам. Через годы терпения и труда, которые вынуждены были жить с мужьями-алкоголиками.


История №1


Елена жила с мужем-алкоголиком более 10 лет. Её муж пил каждый день и всегда доводил её до отчаяния. Он не работал, что всё потеряно. Есть много специалистов, её муж смог победить свою зависимость и снова стать нормальным человеком.


История №2


Марина жила с мужем-алкоголиком более 15 лет. Её муж пил каждый день и не мог контролировать свою зависимость. Он был агрессивным и часто бил свою жену.


Марина много раз думала о разводе, что вы не одни и вам всегда помогут в трудной ситуации., не оставлять его одного и помогать ему в борьбе с наркотиками.


Если вы столкнулись с такой проблемой, который уважает и любит её.


Выводы


Жизнь с мужем-алкоголиком – это сложно и трудно, что её муж болен и нуждается в помощи, не заботился о семье и постоянно уезжал на длительные пьяные тусовки.


Однажды он не вернулся домой в течение нескольких дней. Елена беспокоилась и решила его найти. Она нашла его в полуобнаженном состоянии и сильно опьяневшим в заброшенном здании. Её муж был уже на грани жизни и смерти.


Елена понимала, страданий и отчаяния. В этой статье мы расскажем о реальных историях женщин

Смотрите статьи по теме ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ МУЖ АЛКОГОЛИК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page